Ссылки на прохождение СПТ

 Социально-психологическое тестирование

 Дорогие ребята! Пришло время проводить  ежегодное социально-психологическое тестирование. 
     Каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, но все их преодолевают по-разному. В условиях трудных жизненных ситуаций нужно проявлять психологическую устойчивость. Научиться этому можно, если хорошо в себе разобраться.
    Тест выявит степень вашей психологической устойчивости в трудных жизненных ситуациях. И чем откровеннее будут ваши ответы, тем точнее вы получите результат.Конфиденциальность личных данных гарантируется. Каждому будет присвоен индивидуальный шифр для обсечения конфиденциальности. Результаты тестирования известны только педагогу-психологу и хранятся в его кабинете.
    После обработки теста вы получите общее представление о своей психологической устойчивости. Те, кого заинтересует более подробная информация о своем внутреннем мире, могут подойти в кабинет педагога-психолога (каб №027)

    Найди свой класс, нажми на него и пройди тест. Не обновляй страницу, чтобы не сбросить данные. Отвечайте быстро, первое, что пришло в голову(чаще, это самый правильный вариант). Не советуйтесь ни с кем. Помните: здесь нет правильных и не правильных ответов! Данный тест никак не оценивает вас, он выявляет вашу психологическую устойчивость.

7 "А" класс         





Комментарии

Популярные сообщения